Месячник пожарной безопасности

Беседа

22 января беседа по правилам пожарной безопасности «Огонь друг, огонь враг» в первом и втором классах. Разгадывание кроссворда доставило детям истинное удовольствие.

Беседа еще Беседа

Еще беседа

24 января в беседе «Спички детям не игрушки» учащиеся третьего и четвертого классов узнали о различных опасностях, которые поджидают человека, не соблюдающего правила пожарной безопасности, а также о том, как можно с помощью огнетушителя справиться с огнем.

Беседа 2

28 января в пятом и шестом классах рассуждали на тему «Мала спичка да проказлива», делая акцент на то, какую большую беду может принести такая незначительная по себе спичка.

DSCN2066

30 января старшеклассники поделились своими знаниями в беседе «Как избежать беды», а учащиеся седьмого и восьмого классов рассказали о том, какие правила пожарной безопасности в быту они знают и соблюдают.

DSC01957 Беседа 1

Беседа

5 февраля в школе с первого по одиннадцатый класс состоялся единый классный час на тему «Как уберечься от пожара». Учащимся еще раз напомнили о необходимости  строгого соблюдения правил пожарной безопасности, акцентируя внимание на то, что очень часто от этого зависит не только материальное благополучие человека и его здоровье, но зачастую и жизнь. Начальные классы с удовольствием посмотрели ролики на эту тему со своими любимыми героями мультфильмов.

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Обсуждение закрыто.